Ihre Ansprechpartner

Für unsere Kunden arbeiten bei Thorwa qualifizierte und hoch motivierte Mitarbeiter. Mit einem Team aus derzeit 23 Mitarbeiter/innen – darunter 4 Techniker/Meister sind wir in der Lage verschiedenste Projekte “Hand in Hand” und mit fachlicher Kompetenz bis zum Ende zu begleiten. Wir legen viel Wert auf langfristige Geschäftsbeziehungen und passen uns und unsere Prozesse Ihnen als Kunden an.

Kundenservice
Jessica Wald
Industriekauffrau
Tel.: 06451 7166777
wald@thorwa.de
Konstruktion
Lisa Gaydos
Technische Produktdesignerin
Tel.: 06451 7166777
gaydos@thorwa.de
Vertrieb/Kalkulation
Halil Emini
Industrie Meister
Tel.: 06451 7166777
emini@thorwa.de
Außendienst
Kai Ochse
Vertriebsmitarbeiter
Tel.: 0173 5658476
ochse@thorwa.de
Produktentwicklung
Thorben Wassmuth
Maschinenbautechniker / Betriebswirt
wassmuth@thorwa.de
Verwaltung/Buchhaltung
Stefanie Mentjes
Bürokauffrau
mentjes@thorwa.de
Produktion
Matthias Müller
Werkzeugmechaniker
Industriemontage
Natascha Ernst
Fertigungsmechanikerin
Versand, Lager und Logistik
Kerstin Scholl
Logistikerin
Marketing
Nina Ries
Mediengestalterin