Wir sind für unsere Kunden da!

Für unsere Kunden arbeiten bei Thorwa qualifizierte und hoch motivierte Mitarbeiter. Mit einem Team aus derzeit 23 Mitarbeiter/innen – darunter 4 Techniker/Meister sind wir in der Lage verschiedenste Projekte “Hand in Hand” und mit fachlicher Kompetenz bis zum Ende zu begleiten. Wir legen viel Wert auf langfristige Geschäftsbeziehungen und passen uns und unsere Prozesse Ihnen als Kunden an.

Hier sind Ihre Ansprechpartner:

Außendienst Laserschneiden Abkanten
Wir freuen uns auf Ihren Anruf!
Vertrieb/Kalkulation
Halil Emini
Industrie Meister
Tel.: 06451 7166777
emini@thorwa.de
Außendienst
Kai Ochse
Vertriebsmitarbeiter
Tel.: 0173 5658476
ochse@thorwa.de
Konstruktion
Lisa Gaydos
Technische Produktdesignerin
gaydos@thorwa.de
Produktentwicklung
Thorben Wassmuth
Maschinenbautechniker / Betriebswirt
wassmuth@thorwa.de
Kundenservice
Jessica Wald
Industriekauffrau
wald@thorwa.de
Verwaltung/Buchhaltung
Stefanie Mentjes
Bürokauffrau
mentjes@thorwa.de
Produktion
Florian Schneider
Techniker
schneider@thorwa.de
Produktion
Matthias Müller
Werkzeugmechaniker
mueller@thorwa.de

Starkes Team Metallbau