Wir sind für unsere Kunden da

Für unsere Kunden arbeiten bei Thorwa qualifizierte und hoch motivierte Mitarbeiter. Mit einem Team aus derzeit 21 Mitarbeiter/innen – darunter 4 Techniker/Meister sowie Industriemechanikern, Verfahrensmechaniker, Oberflächentechniker, Werkzeugmacher, Schweißer und Konstrukteuren sind wir in der Lage verschiedene Projekte “Hand in Hand” und mit fachlicher Kompetenz bis zum Ende zu begleiten. Wir legen viel Wert auf langfristige Geschäftsbeziehungen und passen uns und unsere Prozesse Ihnen als Kunden an.

Hier sind Ihre Ansprechpartner:

Außendienst
Kai Ochse
Vertriebsmitarbeiter
Tel.: 0173 / 5658476
ochse@thorwa.de
Konstruktion
Lisa Gaydos
Technische Produktdesignerin
Tel.: 06451 / 71 66 778
gaydos@thorwa.de
Vertrieb/Kalkulation
Halil Emini
Industrie-Meister
emini@thorwa.de
Kundenservice
Jessica Wald
Kauffrau
wald@thorwa.de
Produktentwicklung
Thorben Wassmuth
Maschinenbautechniker / Betriebswirt
wassmuth@thorwa.de
Verwaltung/Buchhaltung
Stefanie Mentjes
Bürokauffrau
mentjes@thorwa.de
Produktion
Florian Schneider
Techniker Produktionsmanagement
schneider@thorwa.de
Produktion
Matthias Müller
Werkzeugmechaniker
info@thorwa.de