Hilfe und Kontakt

Am besten erreichen Sie uns über unser Kontaktformular


Verwaltung und Fertigung:

Thorben Wassmuth – Metalltechnik
Frankenberger Straße 44
35099 Burgwald-Bottendorf

Telefonnummer: 06451 / 71 66 777 (Mo-Fr 07-16 Uhr)
WhatsApp: 0152 / 024 901 72 (Mo-Fr 07-16 Uhr)
E-Mailadresse: info@thorwa.de


Ausstellung und Warenabholung:
(Nach Terminvereinbarung)

Wickersdorfer Ring 3
35099 Burgwald-Bottendorf


Ihre Anprechpartner:
Wir sind gerne für Sie da und freuen uns auf Ihre Anfrage!

Vertrieb
Halil Emini
Industriemeister
emini@thorwa.de
Werkstatt
Nils Figge
Industriemechaniker
figge@thorwa.de
Konstruktion
Christian Grede
Technischer Produktdesigner
Tel.: 06451 / 71 66 778
grede@thorwa.de
Produktentwicklung
Lisa Gaydos
Technische Produktdesignerin
gaydos@thorwa.de
Marketing
Nina Ries
Mediengestalterin
ries@thorwa.de
Buchhaltung / Einkauf
Fabienne Jung
Bürokauffrau
jung@thorwa.de
Personal
Thorben Wassmuth
Maschinenbautechniker
wassmuth@thorwa.de